Corsica ER/FS30 WGR 71
Description
Corsica
mit 3-teiliger Schraubrosette EZ1332 und Hochhaltefeder geprüft nach DIN EN 1906 Gebrauchskategorie GK3. Die Wechselgarnitur beinhaltet den Knopf EK300G-R2 sowie einen Schraubwechselstift. Genormt nach DIN 18273 (Feuerschutz).
| Color | Satin stainless steel |
| Rose type | round |
| Substructure | 3-pc. rose – swivel mounted |
| Function | WG – Set with lever and knob |
| Fitting type | fire safety version |
| Diameter | 19 mm |
| Dimension rose | 52 x 10 mm |
| Door thickness | 39 – 48mm |
| Use / Handing | lever set/right handed |



