Lignano ER35 BB0 75
Description
Lignano
mit 3-teiliger Schraubrosette EZ1332 und Hochhaltefeder geprüft nach DIN EN 1906 Gebrauchskategorie GK3.
| Color | Zirconium/satin stainless steel |
| Rose type | round |
| Substructure | 3-pc. rose – swivel mounted |
| Function | BB – Key hole |
| Fitting type | Standard fitting |
| Diameter | 20 mm |
| Dimension rose | 52 x 10 mm |
| Door thickness | 39 – 48mm |
| Use / Handing | lever set/non handed |



